项目编号 | E************ | 统一交易标识码 | A01-************XQ-******-000139-2 |
信息来源 | 六安市公共资源交易中心霍邱县分中心 | 项目所在地 | 霍邱县临淮岗镇 |
信息发布时间 | 2025-05-20 14:58:48 | 浏览次数 | 0 |
2025年临淮岗镇后楼村智能蛋鸡生态养殖场项目中标结果公示
项目名称 |
2025年临淮岗镇后楼村智能蛋鸡生态养殖场项目 |
|||||
项目编号 |
E************ |
|||||
标段名称 |
2025年临淮岗镇后楼村智能蛋鸡生态养殖场项目 |
|||||
标段编号 |
E************01 |
|||||
招标人 |
霍邱县临淮岗镇人民政府 |
|||||
最高限价 |
******.27元 |
|||||
代理机构 |
******有限公司 |
|||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:霍邱县新店镇万像皇家学府商铺44栋119号 联系人:李工 ****** |
|||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|||
开标时间 |
2025年4月27日9时00分 |
计划工期 |
120日历天 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第一章招标公告第十一条第2款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知第七条27.3:其未提供联合体协议,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件技术标一评审说明,其施工组织设计编制内容与招标文件要求严重不符,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第一章招标公告第十一条第2款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知(二)总则第4条,其技术负责人社保证明不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件技术标一评审说明,其施工组织设计编制内容与招标文件要求严重不符,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知第七条27.3:其未提供联合体协议,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知第七条30.2.1,其未按要求提交投标保证金的,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第一章招标公告第十一条第4款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知第七条30.2.1,其未按要求提交投标保证金的,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知(二)总则第4条,其项目经理及技术负责人社保证明不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件技术标一评审说明,其施工组织设计编制内容与招标文件要求严重不符,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条评标、定标30.5,其投标文件中人员配备结构和人数不符合要求,按不实质性响应招标文件要求处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限责任公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知第七条27.3:其未提供联合体协议,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知30.2.1(1),其授权委托书未盖章,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第一章招标公告第十一条第4款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知,第(7)条,34.2.2.3 异常低价处理,其投标报价为异常低价且无实质性措施证明材料,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条评标、定标30.5,其投标文件中人员配备结构和人数不符合要求,按不实质性响应招标文件要求处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第一章招标公告第十一条第2款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知30.2.1(1),其授权委托书未盖章,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知第七条30.2.1,其未按要求提交投标保证金的,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知(二)总则第4条,其项目经理及技术负责人社保证明不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条评标、定标30.5,其投标文件中人员配备结构和人数不符合要求,按不实质性响应招标文件要求处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限责任公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条评标、定标30.5,其投标文件中人员配备结构和人数不符合要求,按不实质性响应招标文件要求处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知(二)总则第4条,其项目经理(建造师)社保不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知第七条30.2.1,其未按要求提交投标保证金的,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限责任公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知(二)总则第4条,其技术负责人社保不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知第七条30.2.1,其未按要求提交投标保证金的,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽金狄环保科技有限公 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第一章招标公告第十一条第1款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第一章招标公告第十一条第1款规定,未见其联合体方有效的安全生产许可证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件技术标一评审说明,其施工组织设计编制内容与招标文件要求严重不符,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知第七条30.2.1,其未按要求提交投标保证金的,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第一章招标公告第十一条第1款规定,未见其有效的安全生产许可证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第一章招标公告第十一条第4款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。 |
|||
中标 单位 |
名 称 |
******有限公司 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包壹级 |
投标工期 |
120日历天 |
|||
地 址 |
******街道龙祥小区(B地块)龚州新天地D区(怡景园)D7幢108号 |
|||||
投标报价(元) |
******.24元 |
|||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
曾婷 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级注册建造师 |
|||
桂******1733 |
||||||
项目技术负责人 |
罗雪春 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||
项目负责人 业绩 |
平南县果蔬农产品深加工项目 |
|||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||
技术负责人 业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
1、中国(贵港)平南县大成纺织服装时尚新区绿色生态园保障性租赁住房项目工程荣获2023年下半年广西壮族自治区建设工程施工安全文明标准化工地; 2******集团企业总部(1#~3#楼、5#”楼)工程荣获2022年上半年广西壮族自治区建设工程施工安全文明标准化工地。 |
|||||
企业业绩 |
无 |
|||||
公示时间 |
2025年05月20日 |
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。